Как называется составная часть презентации, содержащая различные объекты?

НазванияПрезентации+1
Юлия Судоргина
Студия графического дизайна  · 24 дек 2020  · katkova1.ru

Добрый день.

Вероятнее всего речь идет о Слайде.

Наша логика следующая. Презентация - структурированный набор (неделимых по своей сути на составляющие) текстовых, графических элементов и инфографики, которая размещается на экране. Каждый такой экран - холст называется "Слайд".

Но есть вероятность, что вопрос идет о Инфографике. Все зависит от логики того, кто задает вопрос.

Так как инфографика состоит из текстовых и графических элементов для улучшения восприятия слайда.

Надеемся, что помогли в вашем вопросе

Хорошего настроения!