Какой состав резинового покрытия?

СоставРезиновое покрытие
Денис Г.

полиуретановый клей(хатсман-варамер-химтранс) и так же резиновые гранулы от 3-4 видов CGR EPDM TPV) а так же по случаю пигменты а ваш выбор))))

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 26 авг 2019

Обычно, в состав резинового покрытия входят уретановый предполимер и целевые добавки. Делается резиновое покрытие так: крошка резины смешивается с красящим пигментом и полиуретановым связующим.

полиуретановый клей (хатсам-варамер-химтранс) резиновые гранулы - EPDM-CGR-VTP

Является одним из ведущих российских поставщиков...  · 12 апр 2020  · afaya.ru

Классический состав - резиновая крошка (гранулы) + полиуретановое связующее. Для придания требуемого окраса используются пигменты для резины. Кроме того, красители позволяют замедлить процесс старения резины.

Главная цель компании Гамбит — обеспечить...  · 18 февр 2020  · gumbit.ru

Резиновое покрытие состоит из из 2х компонентов

  • Резиновая крошка (может быть разной фракции от 0.5 до 7мм)
  • Клеящий состав (Пореулетановый клей - поулярные марки Huntsman-NMG, GUMBIT)
  • Пигмент (Если нужно покрытие не черноего цвета)
fornikit

Для резинового покрытия на 1м2 при толщине слоя 10мм необходим следующий состав:

  • 7 кг. резиновой крошки;

  • 1,6 кг. полиуретанового связующего;

  • 0,35 кг. пигмента.