Соседка предъявила 117 статью — истязание — за прослушивание музыки в дневное время суток. Что я могу предъявить или какую статью?

Я слушала музыку в квартире в дневное время. Соседка (юрист), чтобы запугать меня, обвинила меня в 117 статье УК — истязание. Я пишу заявление в полицию, а в дальнейшем в суд, так как были и другие правонарушения с ее стороны. Слышала, что нельзя обвинять человека пока вина не доказана. Цитирую ее слова, которые записаны на видеокамеру: "Вы совершаете уголовное преступление сейчас, это 117 статья (истязание), вы истязаете меня, моих детей и своих детей".

Уголовный кодекс+2
Зухра Исмаилова
О себе я всё не знаю даже сам!  · 23 сент 2021
Если человек намеренно мешает жить другому, то это и есть нарушение свободы. Слушать в любое время музыку или пение, можно и не мешая соседям. А кто сознательно это игнорирует, тот - бесчеловечен!