Сосед пристроил между домом и забором котельную. Расстояние до забора осталось 1 м. Это законно?

Юридические вопросыПраво+2
Надежда
Охранно-пожарная безопасность. Оградим ваш бизнес...  · 29 окт 2020  · grif-bezopasnost.ru

Расстояния между постройками на участке, оформленном в частную собственность, с точки зрения пожарной безопасности никак и ничем не регламентируются.