Сорвана резьба внутри телефона iPhone. Возможно ли как-нибудь открутить?

АйфонРемонт смартфонов
Wizzypg
Знаем всё о технике Apple. Как предотвратить...  · 29 янв 2021  · macplus.ru

Если болтик проворачивается, выкрутить его возможно. Если же он там застрял, можно разобрать посредством отламывания крепежа на самом дисплее.

Мы не рекомендуем вам пытаться выполнить это самостоятельно, если вы не мастер сервисного центра с опытом ремонта iPhone, большая вероятность нанести дополнительные повреждения любым неточным движением.

Нужна помощь - обращайтесь.