Соответствует ли действительности цены на спортивную одежду nike, addidas, или же что-то похожее на АлиЭкспресс вполне заменит их?

БрендыСпортивная одежда
Роман Кожух
Игровая индустрия  · 15 авг 2016

Цены на что-либо не могут соответствовать или не соответствовать действительности. Все в мире стоит столько, сколько за это готов отдать покупатель.

Простейший пример: представьте, что у вас в кармане 10тыс. рублей и вы уже неделю ходите по пустыне практически без воды. В пустыне вы встречаете человека, который предлагает вам бутылочку прохладной минеральной воды и просит за неё 10тыс. Отдадите вы ему эти деньги и соответствует ли эта цена "действительности"?

Кроме того, за практически одинаковые по своим качествам вещи люди могут отдавать очень разные деньги в зависимости от своих достатка и предпочтений.