Сообщение Капитану Марвел в прошлое? Стала ла бы студия допускать временной парадокс? А если в настоящее, каков шанс что она жива после щелчка?

КиноЧто будет, если+3
Макс Тихонов
Клинический психолог. Стараюсь жить по...  · 8 мая 2018

Все будет хорошо, Стрендже видел будущую победу, он спас старка, зная что тот останется в живых и все разрулить. Так что капитан Марвел тоже жива, иначе и не может быть.

Ну просто пейджер, им ток старички пользуются, мб сообщение в прошлое

Совладелец магазина комиксов «Чук и Гик»  · 9 мая 2018

Мы не знаем, где сейчас находится Капитан Марвел, и узнаем только в марте следующего года. Так что гадать сейчас бесполезно, а стоит лишь запастись терпением (или, как говорится, учить матчасть)

Это кино, сюжет следующего фильма засекречен. А гадать можно долго. Квилл по тупости  все испортил, Тор мог в голову молотком шарахнуть... Это всего лишь кино и прибыль студиям, будьте проще.

Классный ответ:)