Что может означать мой сон (описание в дополнении)?

Приснилось, что сестры моего мужа в машине, одна умершая, другая живая, и сигналят нам, а мы выливаем воду и уходим от них, но они появлялись на пути.

СонЗначения снов
Виктория
Прорицатель, хиромант, чародей.  · 13 янв 2021

Разберёмся с образами:

  • сёстры (женщины) - символ чувств, чувственности, подсознания;
  • мужа = муж - символ Вашего разума, сознания;
  • сидят в машине = запечатаны, закрыты в коробке;
  • сигналят нам = попытка обратить на себя внимание;
  • мы /с мужем/ выливаем воду, уходим = вода - символ чувств, (но более глубоких, слияние с бессознательным), Вы не желаете общаться со своими чувствами,
  • Толкование сна: Вы переживаете внутри себя отталкивающие чувства к родственникам. Вы загоняете их вглубь, стараетесь избавиться от них. Но избавиться не можете, поскольку остаётесь с мужем.
  • вот эти подавленные чувства сигналят Вам во сне, что с ними надо разобраться, их надо пережить. Вы уходите от диалога с ними, а они снова едут за Вами и появляются на пути (жизненном).