Солженицына великий писатель или неудачник, который провёл всю жизнь в лагерях?

ПсихологияСмысл жизни+3
Юля Городничева
пользователь TheQuestion.  · 17 мая 2018

Ну, он точно не провел всю жизнь в лагерях и жизнь его складывалась относительно удачно. Лагерь (временно) не самая большая беда что могла приключиться с его современниками. Миллионы не вернулись с войны, миллионы не вернулись из лагерей. А он живой, вернулся из лагеря, относительно здоровый, и прожил ещё долгую жизнь, вернулся с триумфом на родину, решал принимать или не принимать награды от лидеров страны.

М.б. у нас обсуждалось немного другое:

Как вы относитесь к Солженицыну?Кто он для вас - герой или предатель?