В какую сумму примерно обойдется сборка ПК для офиса, фильмов, музыки, интернета?

В игры не играю, в сложных программах не работаю.
Без учёта HDD/SDD диска. Прошу в качестве примеров накидать готовые варианты. Всем спасибо за ответы.

Компьютерная помощь+2
Марина
Спортсмен, разбираюсь в подборе комплектующих.   · 28 мар 2021

Примерно в 20000р. Ryzen 3 3200ge + asrock a320m hdv, любая зелёная оперативная память от 2400mhz 2 штуки по 4 гигабайта, питальник value 500w, кулер боксовый подойдёт.
Спокойно сможете смотреть видео и фильмы в 4к, работать в фотошопе и т.д

Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 12 янв 2021
Алексей Грин