Сохранится ли скидка в 10 процентов, если делать под заказ?

Мы хотим взять у вас два кресла, модель SPECTRE 1, на сайте она у вас представлена в чёрном цвете, такое же нам надо будет ещё и в белом. Сохранится ли скидка в 10 процентов, которую вы сейчас предоставляете?

МебельСкидки+1
Алина Климчук
Уже более 8 лет мы помогаем своим клиентам...  · 22 мар 2021  · vosart.com
Эксперт Vosart

Добрый день! Сейчас в интернет-магазине Vosart действует акция! Если закупаться, то основательно. Заказать всю необходимую мягкую мебель в одном месте теперь выгоднее. В марте действует скидка 15% на любой заказ от 2-х изделий! 😀