Сохранится ли пенсия по потере кормильца при переводе с ВУЗа в колледж? На данный момент нахожусь в академе

ОбразованиеПенсия+3
Влада Х.
Мойка24/7,химчистка,полировка,детейлинг,обезжирка...  · 28 мая 2022
Да. Пенсия Вам будет выплачиваться. Пока студент, обучающийся по очной форме числится в академическом отпуске, за ним сохраняетсястатус обучающегося. Поэтому, находясь в академическом отпуске, учащийся или студент получает пенсию по случаю потери кормильца.