Сохраняет ли роутер Huawei Echolife8245 историю в себе , журнал . Если да, то как можно ее удалить

Просто иногда такое смотрел, что если кто то узнает, от стыда провалится можно....

РоутерыHuawei+1
Анонимный вопрос
Настройка компьютеров, ноутбуков. Установка и...  · 1 нояб 2020  · rabbaa.business.site
Габриель

Современные маршрутизаторы в том числе и Huawei Echolife 8245 сохраняют историю работы устройство, в том число и сетевые устройство которые подключаются к нему для получения доступ к интернету. Для удаления историю придется сбросить все настройки устройство до заводских.

Анонимный ответ1 нояб 2020

У меня нет данного маршрутизатора, поэтому проверить эту информацию я не могу. Но роутеры не сохраняют статистику посещаемых сайтов. Думаю, Huawei не исключение.