Согласны с таким мнением?

ПсихологияИнтернет-маркетинг+1
Марина
Работающий еще совсем недавно  · 16 июн 2022
А Вы согласны с тем, что во всем есть единство и борьба противоположностей? Если да, то тогда Вы везде сможете найти что-то противоположное. А если Вы предполагаете, что "репутация в свете" - это не правильно, то её противоположность -это "репутация наизнанку" соответственно у Вас становится "правильно".
Само словосочетание "Репутация в свете", подразумевает то, что не в свете человек ведет себя по другому.