Согласны ли вы с тем, что мужчины любят тех женщин, которые им потакают и разделяют их взгляды на вещи?

Мужчины и женщины+2
Polik
Интересуюсь психологией, литературой, историей...  · 22 окт 2020

Скорее всего это утверждение верно по отношению к неуверенным в себе мужчинам, мужчинам-тиранам, нуждающимся в контроле над женщиной. Да, и то это будет такая больная любовь-созависимость. Не только жертва нуждается в тиране, но и тиран в жертве - ему ведь нужно кого-то контролировать.

К нормальным мужчинам это не относится.