Согласны ли Вы с тем что физикализм - ложное представление о мире?

В обсуждение приглашаются философы физикалисты.
Как известно основной вопрос физикализма заключается в следующем:
Истинным ли будет утверждение, что все является физическим?
и вот мой тезис, доказывающий ложность физикализма:
Представление о том что все является физическим не истинно, поскольку существование информации которая не является физической - реальный проверяемый факт, и самое лучшее доказательство здесь это существование самого представления о мире под названием физикализм,  поскольку физикализм это лишь представление - информационный образ - существующий по своему содержанию независимо от материи, содержащий в себе упущение - исключающее информацию, а так же любые особенности информации который сам по себе является существующим информационным образом успешно доказывает своим существованием ложность своего главного вопроса.
Проще говоря нет ни одного физического закона который бы детерминировал содержимое флешки, а так же нет ни одного физического закона который детерменировал бы то что информация - это инвариант и может быть перенесена без изменений с одного носителя на другой.
ПсихологияОбщество+3
Филлип
Копирайтер для B2B. Пишу яркие продающие тексты...  · 14 июн 2023
В вопросе есть несколько неявных и даже противоречивых предположений:
существование информации которая не является физической - реальный проверяемый факт
Это оксюморон. Если информация не является физической, то каким способом мы проверяем факт ее существования? Настраивая мозг на восприятие астральных вайбов? Ненаучно.
существование самого представления о мире под названием физикализм,  поскольку физикализм это лишь представление - информационный образ - существующий по своему содержанию независимо от материи
Этот информационный образ существует в мозге. Который материален.
Более того. Из практики мы знаем, что разные люди даже весьма строго определенные понятия часто понимают немного по-разному. Из чего автоматически следует, что никакого информационного образа не существует, а существует лишь его конкретное физическое воплощение в каждом конкретном мозге.
Проще говоря нет ни одного физического закона который бы детерминировал содержимое флешки
Намекаете, что флешки работают на волшебстве? Там обычные полупроводники, физика которых вполне неплохо изучена.
нет ни одного физического закона который детерменировал бы то что информация - это инвариант и может быть перенесена без изменений с одного носителя на другой.
Есть такой закон. И он именно физический.