Согласны ли вы с мнением, что рэп 2010-х — это «новый рок 1970-х»?

МузыкаЗашкваршн+3
Анонимный вопрос
Начинающий циник, баскетболист  · 18 окт 2016

Если рассматривать вопрос через призму популярности артистов, то, несомненно, да. Рэперы очень популярны сейчас, как рокеры в 70-х. В наше время вы обязательно узнаете, что у Дрейка  вышел новый альбом,  даже если вы не любите этот жанр. Хип-хоп захватил медийное пространство. Короче говоря, вы знаете, кто такой Kanye West но не знаете, кто такой Оливер Сайкс

"вы знаете кто такой Kanye West но не знаете кто такой Оливер Сайкс"

и слава богу