Согласны что все кто против СВО преступники и нет им прощения?

ПсихологияОбщество+3
Peter Griffin
знаток политики, экономики и всего на свете.   · 12 мар 2023
Преступники это те, кто нарушил закон. Закона по поводу быть за СВО или против - нет. Более того, есть Конституция, дающая право на свободу мнений.
Но при этом многие путают свободу слова и свободу врать. И вот если кто-то прикрываясь "свободой мнений" начинает распространять ложь и нарушать законы страны, это уже преступление.