Согласно логике, если повернуть время во Вселенной вспять, то законы физики не нарушаться, а просто процессы будут идти в обратном порядке.

И например, если мы повернём время во Вселенной вспять в "13:00", то через час, мы получим её точно такой же, какой она была за час до начала поворота- в "12:00". Однако как быть например с теми объектами, которые с 12:00 до 13:00 попали за горизонт событий ЧД? Ведь они же при "перемотке" не смогут вернутся обратно (иначе будет нарушен закон о предельности скорости света), и мы получим "картинку" Вселенной уже без них? Получается, это будет уже не то прошлое?
Астрономия+4
Виктор Воронов
Физик, доктор, интересны квантовая механика и...  · 18 мар 2023
Кроме решения в виде черной дыры, существует решение в виде белой дыры. В этом решении внутри черной дыры материя разлетается из сингулярности и вылетает за горизонт наружу, влететь внутрь горизонта нельзя как и вылететь наружу в случае черной дыры.
Ну те ЧД (и ОТО) не CPT инвариантна?