Согласились бы Вы на операцию по пересадке сердца? Может ли сердце другого человека изменить Вашу личность?

МедицинаПсихология+2
Станислав Катюшин
Почему ты не ответил на мой вопрос? А!?  · 20 янв 2016

По последним данным личность человека в том смысле в котором мы её понимаем находиться в префронтальной коре головного мозга.

По этому орган который разгоняет кровь ни как не изменит личность.

Точно так как и кардиостимулятор не делает человека киборгом.

С тем же успехом пересадка почки так же влияет на вашу личность как и пересадка сердца.