Сочтем это знакомством с Кью, что выбрать когда кажется, что правильного выбора нет?

Психология личностиВыбор+1
Seilkhan Mussayev
Человек который увлекается когнитивной психологией...  · 13 авг 2021

Ответ будет звучать не очевидно и пусть странно, но любой Ваш выбор правильный для Вас.

Причина заключается в том, что какой поступок Вы не выбрали, по прошедствии лет, Вы все равно, для себя, оправдаете его как единственно верный, в той ситуации в которой Вы находились.

Это наша особенность.

Если серьезно вникнуть, то по сути все "муки выбора" сводятся к доказыванию самому себе, правильности сделаного выбора. Доказать самому себе, что либо, крайне сложно, даже прибегая к глубокому сравнению, потому что выбор уже сделан, все остальные доказательства служат лишь обоснованием правильности этого выбора и затягивают процесс принятия решения.