Живу на втором этаже, ночь, стук в окно, а там — существо непонятное. Что это было? К чему это? Что делать теперь?

Живу в доме — лет 30-40 ему. Десять этажей, я на шестом живу в трёхкомнатной квартире с котом. Сидел ночью в своей комнате, дописывал курсовую, время уже часа 3-4, думаю, пора бы и спать с утра на пары, нужен перерыв. Только закрыл тетрадь, лег на кровать, стал глаза закрывать, а тут — стук в окно! Сердце екнуло, хоть я и не из робкого десятка. Подхожу, штору отодвигаю, а там не пойми что, не человек, не знаю даже, кто именно, только зубы белёсые увидел! Начало оно истошно кричать, просить впустить его погреться, один раз по имени назвало! Мне страшно стало, глаза заслезились, крестик достал из шкафа, надел, молиться пошёл у подоконника. Минут 20 просидел — все это время тварь не успокаивалась и только потом исчезла. Читал Богородица и Отче наш.
МистикаСущества
Рей
Клиника восстановительной терапии высшей нервной д...  · 20 дек 2020  · brainklinik.ru

Перенапряжение нервной системы не редко играет подобные шутки с разумом человека. Не стоит сейчас заострять на этом своё внимание. Разовые галлюцинации на фоне переутомления не являются свидетельством психического заболевания. Однако, это маленький звоночек для Вас, предупреждение о том, что Ваша нервная система плохо справляется с подобными перегрузками и Вам следует немного поберечься. Нагрузку нужно уменьшить. Иначе она реально может не выдержать, произойдет срыв и сформируется патология высшей нервной деятельности.

Если ничего такого больше не повториться, то к врачу пока можно не ходить. Снизьте психофизические нагрузки, исключите возможность употребления психоактивных веществ (алкоголь, наркотики, энергетики и др.).