Собственнику принадлежит более 50% квартир в доме. Он один принимает решения на голосовании. Можно ли это обойти?

Юридические вопросы+2
Александр Senator
Мысли юриста. Оказываю юридические услуги.   · 16 дек 2020  · vk.link/postnovyurist

Добрый вечер. Официально можно только обжаловать решение собственников в суде, если докажете, что принятое решение идет во вред другим собственникам и нарушает их права и законные интересы, а также если было принято решение для обогащения кого-либо с ущемлением прав остальных.