Собрался строить дом, и у меня вопрос: что лучше: купить инструмент или все же взять в аренду? Я про всякие шуруповерты, дрели.

НедвижимостьСтроительство дома+1
Владимир Цыбаков
Помогаем выбрать строительный инструмент бренда...  · 1 дек 2020  · zubr18.ru
Роман Е.

В идеале купить себе, потому что в будущем точно пригодится, но я бы поступил так.

Часть инструментов, те же шуруповерты я взял, потому что они пригодятся не только при стройке, но и при последующем обслуживании дома. Бетономешки и прочие сложные агрегаторы проще взять в аренду, потому что это надо на 1 раз.