Собрал компьютер 5 дней назад, раньше все работало, сейчас же включаю ПК, вентиляторы крутятся, кулер тоже, а перефирия не раб., что делать?

КомпьютерыСборка компьютера+4
-Arhont -
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 8 нояб 2020  · smart-service.ru

Для начала проверьте все соединения и лучше пересоберите всё заново. Так ответить очень сложно тк может быть по сути, что угодно. Могу предположить. что недовоткнули оперативную память или проскочила статика. Если переборка не поможет попробуйте обесточить понажимать кнопку включения раз 5 и оставить на сутки в отключенном состоянии возможно поможет. Если эти итерации не помогут прямая дорога в проверенный сервисный центр для определения неисправности.