Собираются ли LEGO возрождать серию "Pirates" ("Пираты"), как это было в 2009 и 2015? Или серию "Knights" ("Рыцари")?

Lego"knights"
Даниил Александров
Я любитель Звездных Войн, Динозавров, и конечно...  · 12 нояб 2020

Я думаю что к сожалению нет. Эта раритетная и интересная серия наверное закрыта и вряд ли продолжет свое продолжение, но в Lego Ideas фанат лего создал Бухту Баракуду , в которой есть поломанный пиратский корабль с интересными фигурками.