Собираюсь впервые поехать в Питер в конце августа. Наслышана о переменчивости местной погоды. Во что одеваться, господа?)

Путешествия
Анна Винтур
Реинкарнация Дина Мориарти.  · 15 авг 2016

По своему опыту скажу, что зонт можете не брать. Серьезно, он там чаще всего бесполезен, потому что ветер такой сильный, что просто выламывает спицы с:

Советую взять удобную обувь, свитер, майку и дождевик. Все это вкупе с добрыми друзьями и теплым чаем (а может, чем покрепче, ведь в Питере - пить) сможет согреть вас и, в то же время, не изжарит на солнце. Потому что это все же лето, и оно там тоже теплое не смотря на дожди и грозы. :)