Собираюсь в отпуск на машине, как все правильно подготовиться и все предусмотреть?

ПутешествияКак это сделать?+2
Merya
Отельер. Маркетолог в сфере туризма.   · 9 июн 2020

Мария смотря куда Вы собираетесь на машине ехать. И как долго ваше путешествие будет. Но обязательно возьмите аптечку, аварийный знак и желетку опознавательную. А так на трассе очень много сейчас кафе и автозаправок. Бензин запасной брать с собой не нужно))) Я сама езжу на длительные расстояния. РАньше брала термос ,но сейчас можно и в кафе попить и перекусить . Да возьмите воду ссобой питьевую в дорогу. Проверьте в машине ,чтоб был уровень масла в норме ,антифризи аккумулятор. Хорошей вам дороги.

Транспортная компания ТЛК-24  · 22 июл 2020  · тлк-24.рф
Сергей К.