Собираюсь продать дом в деревне за 400 000 р., в собственности находится с 2009 г., какой налог и что ещё я должна буду заплатить?

НалогиПродажа недвижимости+1
Валентина Данилова
Оценочная компания Аспект, считаем рыночную...  · 18 сент 2020  · aspektsamara.ru
Аспект

Добрый день.

Налог оплачивать не потребуется и дополнительных плат нет если документы на дом и земельный участок соответствуют действующему законодательству. Переход права собственности оплатит покупатель.

Здравствуйте! Спасибо большое!