Собираюсь на неделю в Москву. В каком районе лучше остановиться?

МоскваРекомендации
Светлана
Общежития и хостелы Москвы  · 17 окт 2020  · inforr.ru

Москва - большой город. Все зависит от того, с какой целью вы отправляетесь в столицу: путешествие, работа, личные дела и т. п.
Нашем сайте в разделе "Полезная информация" выходит серия статей о московских районах, где мы освещаем все плюсы и минусы каждого из них (жилье, наличие необходимой инфраструктуры, экологическая ситуация, транспортная доступность, достопримечательности). А если вам понадобится помощь с подбором временного жилья, мы с радостью вам поможем!