Собираюсь менять кассу, слышал что у МТС есть трейд-ин по автономкам. Кто в курсе, какие там на деле условия?

Мтс касса
Павел Оменченко
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить...  · 5 февр 2021

Сейчас не знаю как, но раньше делали скидку при покупке, если называешь серийник старой кассы. Скидка в 2тыс руб была и на кассовый счет еще бонусы начисляли. Их можно на оплату тарифа использовать. Мы так 2 автономки поменяли на 2 новых терминала