Собираюсь изучать фотошоп. Но в замешательстве: купить его легально или скачать бесплатно на просторах интернета?

ИнтернетAdobe photoshop+1
Полина Королева
Ученик 11 класа в маленьком городке Краснодарского...  · 22 окт 2020

Конечно скачать, если фотография или ретушь не ваш основной вид заработка, то стоимость Photoshop очень велика, особенно для обучения.

Я пробовал платить, но в итоге сталкиваешься с тем, что платил за месяц, а работал может пару раз за этот период, поэтому выходило невыгодно. К тому же у adobe, ты не можешь просто так взять и отменить подписку "кнопкой", тебе нужно писать в поддержку, что не сложно, но все равно неприятно.