Собирается ли российский народ воевать за Путина?

ОбществоПолитология+1
Дмитрий Пруцков
Изучаю историю. Любитель психологии. Нравится...  · 26 февр 2022
Не знаю, как за Путина, как народ будет. Я бы воевал за Родину, если только одна вражья нога сюда вступит.
И не место в этой жизни тем выродкам, которые унижают Россию и русский народ. Великий русский народ! Не за это служили и воевали мои деды. И я бы не хотел позволять, чтобы кто-то что-то имел против моей Родины.
А эту ситуацию я считаю правильной! Россия ещё покажет себя.