Собираемся в Абхазию во второй половине октября без машины. Интересуют только природные достопримечательности, в каком городе остановится?

АбхазияОтдых в абхазии+1
Ольга Кузьминых
Я , директор гостевого дома "РОМАШКА". В прошлом...  · 29 сент 2020

Приезжайте в столицу Абхазии г. Сухум в гостевой дом"РОМАШКА- Сухум" Вам организуют экскурсии по достопримечательностям Абхазии море 350 метров.