Какие вопросы задать бригадиру отделочных работ загородного дома при собеседовании?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Елена Ц.
Карьерный консультант. Помогаю найти свое...  · 1 нояб 2021
  1. Какие узкие специалисты есть в его команде, по какому принципу он их отбирал и где искал
  2. Как давно он занимается отделкой домов и почему выбрал это своей профессией
Ну и главное - пусть покажет фотографии 2-3 объектов, где был исполнителем, чтобы выбрали 1 из них и съездили вместе посмотреть.
На объекте спросите, с какими трудностями столкнулся бригадир и как эти трудности были решены. Обращайте внимание на мелкие детали: стыки углов, склейку обоев, ровность покраски итд, ведь настоящий профессионализм - в мелочах.
Если он бывший маляр то с его выбором вы скорее всего не ошибетесь.