Какие прививки нужны годовалой собаке породы пекинес?

Собаке ставили в 2 месяца нобивак dhppi, а в 3 месяца нобивак dhppi +Lepto.

ВетеринарияСобаки+2
Регина Курмаева
Племенной кинологический питомник Большая надежда  · 19 мая 2021  · kennel-dogs.ucoz.org

Доброго времени суток! Из личной практики, рекомендую вам мультикан 8. На мой взгляд, это наиболее эффективная вакцина. Импортные аналоги мы ставим при экспорте собак за рубеж т.к например страны ЕС, защищают свою вет.формацИю . ( вопрос коммерческий) а вот по эффективности Российский мультикан серьезней!