Собака с кошкой немного поссорились, хотя кошка воспитывала ее с детства. Как наладить контакт между ними?

Ветеринария
Елена Портнова
я практикующий ветеринарный врач и зоопсихолог.   · 31 янв 2022
Вопрос очень размытый это все равно что написать "мои дети посорились немножко, хотя старшая дочь воспитывала сына с детства, как наладить контакт между ними?" ????? А в чем причина конфликта - это первое, а второе расскажите всю историю жизни ваших питомцев их взаимодействие и роль людей в их жизни, роль всех людей: вас, ваших детей мужей, жен, родителей, друзей, гостей, подруг, ветеринаров, грумеров и т.д. Не всегда можно ограничиться разбором только конкретной ситуации, чаще ( я бы даже сказала всегда!) нужна полная картина событий)