Собака ничего не ест, не пьет воду, хрипит при выдохе и рвота. Причём даже ветеринар не понимает, что с ней. Щенку 5 месяцев.Что может быть?

ВетеринарияСобаки+1
Anastasiya Sidorenko
Мы продаем мойки и смесители уже 12 лет . Мы...  · 21 окт 2020  · moykiluxx.ru
алика в.

Первое - сменить ветеринара.

Может быть что угодно , от проглоченного инородного тела , до отравления. Нужно рассказать подробно ветеринару что этому предшествовало , что ел, грыз, какие игрушки. Бывает щенки заглатывают куски игрушек, косточек и т. д. И конечно узи или рентген нужны.