Собака (хаски) несколько раз разгрызала в клочья брезентовый поводок. Какой поводок крепче брезентового?

Собака породы хаски.

ЖивотныеДомашние животные+1
Анастасия Панова
Бесконфликтная дрессировка собак всех пород...  · 7 июн 2021  · alphak9.tiu.ru
AlphaK9

Анастасия здравствуйте! Чтобы детально понять причины подобного поведения необходимо больше данных о собаке и условиях, при которых она показывает подобное поведение.
Вы можете связаться с нами в Л. С. для обсуждения деталей. Попробуем Вам помочь с решением этой проблемы.
С уважением, Дмитрий Лапушкин, руководитель КЦ Альфа К9.