Собака испортила доску для серфинга, как отремонтировать? Скажите, есть идеи, чем можно покрыть испорченную поверхность?

Сняла когтями верхнее покрытие. Выкинуть жалко, хорошее качество. Думаю, как заделать. Внутренность не тронутая, только верхнее покрытие.

РемонтПокрытие+1
Cat Rico
Александр Стрельников. Инструктор по серфингу...  · 19 окт 2020

Здравствуйте. Все зависит от того какой материал на доске в точ месте, где ее испортили. Второй важный момент - светится ли пенопласт через дырки?

Если это софт доска, тогда надо смотреть. Если твердая - то эпоксидная смола (полиэфирную не берите) и стеклоткань. Но лучше увидеть фото порчи хотя бы, тогда можно дать более детальный ответ.

Газоблок, газобетон. ЖБИ: кольца колодцев, плиты...  · 25 авг 2020  · olhon82.ru
Ольхон