Как правильно давать метипред французскому бульдогу при диагнозе атопический дерматит?

ВетеринарияСобаки+1
Юлия Жарикова
Товары для животных, услуги для животных.   · 24 мар 2021

Добрый вечер! А почему Вы ищете ответы в интернете? Если Вашей собаке поставлен диагноз и назначен метипред, то доктор в своём назначении пишет схему принятия того или иного лекарства. Если Вы сами диагноз поставили и назначение сделали, то с себя и стоит спросить.