Со скольки просмотров можно получить на YouTube первый доллар?

Бизнес и менеджментФинансы+6
Юрка Краснощёк
StockTemplates.ru- готовые интернет-магазины  · 26 янв 2017

Зависит от тематики. Говорят, что реклама в области строительства и т.д. самая дорогая. В области сайтостроения 10$ за 22000 просмотров получилось. Это из личного опыта. Качество видео при этом плохое, без грамотного продвижения. 170 подписчиков.