Со скольки лет можно сдать на права и ездить на машине самому в России в 2020 году?

Я где-то читал, что ввели закон, что можно с 16 уже!

АвтомобилиПолучение прав+1
Kylo Ren
Автошкола Звёздный мост - отвечаем на вопросы о...  · 18 сент 2020  · zmost.ru

Пока что с 18 лет. Хотят разрешить с 16, но вряд ли все будет так просто. Пока точной информации и указов нет. Чтобы что-то изменить, нужно менять Федеральный Закон о Безопасности Дорожного Движения, а это не так просто.

Спасибо за ответ

Автошкола. Организована в 1976 году. Лицензия...  · 18 сент 2020  · avtoshkola-chayka.ru
Mark Markov