Со скольки лет можно обучаться шугарингу?

ОбразованиеКрасота и уход+3
Софья Куценко
Сеть студий гладкого тела. Знаем все об эпиляции...  · 12 апр 2022  · taplink.cc/epil.story
Надежда
Многие начинают обучение с 16 лет. И тут в целом подход к обучению такой: чем раньше начнете, тем больше опыта у вас будет. Соответственно, вы быстрее сможете устроиться в салон и начать достойно зарабатывать.
Юлия, мастер восковой и сахарной депиляции  · 13 апр 2022  ·
epil_june