Со скольки лет детям можно приходить на спектакль «Снеговики»?

ЮриспруденцияДети+2
Кирилл Герусов
Театр создает уникальные детские проекты...  · 21 окт 2022  · mvshow.ru
Анатолий С
Спектакль «Снеговики» можно посещать с 0+ лет, то есть даже самым маленьким деткам :)
Спектакль «Снеговики» это авторский проект МVshow, созданный художественным руководителем проекта и его режиссером. Эта история, которая была придумана, чтобы напомнить зрителю - как важно сегодня не забывать «что семья, самое большое богатство».
Подробнее: https://mvshow.ru/snowmans