Со сдачи каких нормативов лучше всего начать? (ВЕО)

КинологияСобаки
Валерия Лобецкая
Счастливая обладательница доброй немецкой овчарки...  · 29 сент 2021
ОКД- база, которую нужно знать(я считаю, что абсолютно всем).
А дальше по накатанной...ВН(собака компаньон), УГС(управляемая городская собака), ЗКС(защитно-караульная служба), обидиенс, может, даже понравится аджилити. Вам с вашей собакой открыты все пути (в отличие от собак мелких пород)
Всех благ)