Со мной никто не хочет обобщатся гулять, да в вообще болт забивают на меня?

Я не знаю что уже делать. Пытался я и в живую и в интернете, подружится, новый круг общения найти все без успешно. Времени вагон и маленькая тележка. Сразу говорю внешка норм, да и юмор есть, да и выслушать готов всегда.Вот кого не спрошу погулять(да хоть ночью , вечно все заняты или в игнор лити. Вот как все как сговорились. Ну или спрошу там как жизнь и все такое, пишут однотипные сообщения, по типо (нормально ну или хорошо), вот и поговаривали, классноо. А зачес тую просто не пишут, вечно я только предлагаю погулять, начать разговор и тд.Может интересы не совпадают, а вот даже с людми у которых такие же интересы не хотят общатся. Ну бываю что пишут первами но это очень редко да и то на признак один человек с которого даже не знаю. Я не понимаю, круг общения не тот ищю. Понимаю что можно заняться делами(спортом например), и забить болт на это все, но все же, грустно потом одному, особенно когда все на улице большими компаними гуляют а ты как изганик это города. А общатся очень сильно хочется с людми, а то с котами придется разговаривать . Прошу помогите, эта проблема меня калышит всю мою жизнь!
ПсихологияОбщество+3
COPYCAT 2531
Психолог-психотерапевт от Бога, работаю за деньги...  · 8 февр 2023
Здравствуйте! Лучшее, что Вы можете сделать сейчас - заняться саморазвитием. Судя по тексту, что такое взрослая самостоятельная жизнь Вы не знаете. Попробуйте зарабатывать деньги, осваивать новые навыки, полезные знания, это очень отрезвляет и выстраивает порядок в голове.
В процессе, кстати, отличные шансы найти хороших друзей и знакомых, с которыми интересно общаться.
Составить стратегический план на жизнь, точно нарисовать, какую жизнь Вы себе хотите через десять лет, всё до мелочей. Записать, нарисовать, зафиксировать, держать курс. Это Ваша точка Б.
А то что друзей не было столько времени, считайте, что это великая удача. Чаще всего "друзья" не друзья вовсе, и время в таких компаниях в подавляющем большинстве случаев - абсолютно пустая трата времени. Сплетни, пивко, никакого конструктива. Стадо сбившихся в кучку одиноких ограниченных людей, пишу это без презрения, просто если называть вещи своими именами, то чаще всего именно это из себя представляют компании молодых людей.
Ещё пара мыслей - попробуйте играть в настольные игры, и развитие, и общение, и знакомства. Я лично в Питере так хорошо друзьями оброс, с помощью настольных игр, ещё помогла работа администратором хостела, правда сейчас в войнушкой и локдаунами эта тема схлопнулась.
Помните про то что сильное желание блокирует реализацию. Вы ЖАЖДЕТЕ дружбы и общения, именно ЖАЖДЕТЕ, а не просто - хотите. Ваша задача - точно сформулировать желание, и затем ЗАБЫТЬ о нём. Жить себе в кайф с никем, сами с собой.
Как говорится, если Вам скучно с самим собой, значит, Вы находитесь в дурном обществе. Отпустите ситуацию, и всё наладится.
Ничего не навязываю, текст выше - мысли вслух. Успехов с тем чтобы обрести мир и покой в душе.