Снится один и тот же незнакомый человек. Что это может значить? Во сне с ним эмоционально связаны.

СонСны и сновидения+3
Самойлова Зарина
Школа астрологии для начинающих. Обучение с нуля...  · 28 апр 2021  · traditional-astrology.ru

Если связаны эмоционально, скорее всего будет встреча или разговор с человеком, которого хотите увидеть в действительности. Успехов вам и отличных сновидений.