Снимали жильё в Антальи через Airbnb? Какой район выбрать (гулять по городу, не пляжный отдых)?

ТуризмТурция+1
Гид СПб/Guide Anna Gaplichnaya
Телеоператор, байдарка, походы, Османская...  · 14 мая 2023
Если Вы собираетесь гулять по городу, то это, однозначно, район Калеичи, то есть старый город. Мало того, что в нём много интересных улочек, с интересной старой архитектурой, но и масса сувенирных лавочек, мест где можно перекусить (но я бы посоветовал выйти из старого города, хотя бы поближе к башне с часами, и перекусить в не очень дорогих заведениях). Прекрасны виды на порт и залив с яхтами, где с видами на эту красоту можно совместить и перекус. Пройтись по парку вдоль моря и полюбоваться знаменитым водопадом Дюден. (Кстати и в консульство России можно заглянуть. Если приспичит и если Вы заранее записаны). Да, в общем, в старой Анталии и рядом с ней, есть масса интересных мест.