Снился второй раз сон. Там те же места, только другой сюжет. Что это может значить? Я попадаю в другую вселенную и мне там понравилось?

ФилософияБиология+3
Ооо Ооо
вечный студент  · 8 авг 2018

мне тоже пару раз снились одинаковые сны. наверное, это связано с определёнными ситуациями или эмоциями, которые наш мозг не до конца проработал.

а вообще, если вам нравится идея, что некоторые сны это путешествия в другую вселенную, рекомендую вам прочитать Макса Фрая "лабиринты Ехо". полагаю, цикл этих повестей придётся вам по душе